8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок начисления зарплаты в период отпуска?

Добрый день! Хотелось бы уточнить такой момент. Я открыл ИП и заключил договор с другим ИП. Отработал 7 месяцев и дело дошло до отпуска. Зарплата официальная 8460р. Такой вопрос, у меня зарплата 10 числа,а аванс 25 числа. С 11 по 24 я был в отпуске,а в этот период начисляется аванс,положен ли он мне по ТК и сколько должны были быть отпускные?

Прикрепляю трудовой договор.

Спасибо за ответ.

    DMNder4kvog
    .jpg
    H9z0FX6Dx1A
    .jpg
    7SBDPJRjXLI
    .jpg
    pmPCbKk4Qeo
    .jpg
10 июля 2017, 10:37, Михаил, г. Серпухов
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Трудовой договор между двумя ИП не может быть заключен. Необходимо исправить ваши данные просто на физ. лицо.

положен ли он мне по ТК

Михаил

Положен за период с 1 по 10 число месяца, в котором вы ушли в отпуск.

сколько должны были быть отпускные?

Михаил

Предположу, что отпуск у вас был в июне. Сумма начисленных отпускных 4048,27 руб.

10 июля 2017, 11:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Он выплатил задолженность И каков порядок начисления алиментов, если он устроен официально
Здравствуйте Мой муж вахтовик Назначили алименты. Он выплатил задолженность И каков порядок начисления алиментов, если он устроен официально. Но вот уже 4 месяца не ездил на работу и соответственно зп начисляется. Будет ли копить я задолженность, ведь каждый месяц он обязан решать определеннкю6сумму я так понимаю.. И какие пути выхода есть у нас
23 февраля, 12:51, вопрос №2992833, Виктория, г. Заводоуковск
2 ответа
Семейное право
Как они узнают и каков порядок начислений отчислений
инвестирую в ФОНДОВЫЙ РЫНОК. параллельно выплачиваю алименты после развода. 1. обязан ли я платить с дохода по продаже акций? 2. если обязан, то с какого момента? с момента получения дохода, т.е. вывода денег на карту? а если выведу деньги по достижению ребенка 18 лет, обязан ли буду платить с этого? 3. если платить не буду, какого процедура со стороны налоговой/приставов? как они узнают и каков порядок начислений отчислений
19 января, 12:38, вопрос №2964226, Эдуард Касабян, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Каков порядок начисления долгов, если утерян лицевой счет на оплату газа?
Квартира в собственности более пяти лет лицевой счёт на оплату газа потерян. При обращении в горчащей заключили новый договор и присвоили новый лицевой счёт было начислено долгов за три года. Законно ли это и каков порядок начисления долгов в нашем случае?
01 марта 2018, 18:33, вопрос №1923696, Ольга, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Есть ли возможность в судебном порядке добиться включения периода отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 19.11.1992 по 07.03.1994 гг. В педагогический стаж для получения льготной пенсии?
Работаю учителем в школе 26 лет. При оформлении льготной пенсии (по выслуге) в необходимый педагогический стаж 25 лет не был включен период отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 19.11.1992 по 07.03.1994 гг. Ребёнок рождён 07.09.1992 г. До 19.11.1992 г. был оформлен больничный по беременности и родам. Есть ли возможность в судебном порядке добиться включения этого периода в педагогический стаж для получения льготной пенсии? Я знаю, что в выслугу лет не засчитывается отпуск по уходу за ребенком после 6 октября 1992 г., так как в соответствии со ст. 167 КЗоТ РФ отпуск по уходу за ребенком засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (кроме случаев назначения пенсии на льготных основаниях). Но, мне известны случаи (из интернета), когда адвокаты добиваются включения в стаж подобных периодов. Если это возможно, то подскажите как. С уважением, Ольга Михайловна.
18 августа 2016, 10:55, вопрос №1349556, Ольга Михайловна, г. Выборг
6 ответов
Защита прав работников
Порядок начисления зарплаты
На нашем предприятии установлен такой порядок оплаты труда, когда зарплата сотрудников состоит из двух частей: фиксированной суммы около 15000р. и суммы надбавки, называемой премия. Эта «премия» у разных категорий сотрудников разная и составляет 15000 – 20000 рублей. Из-за этой надбавки зарплата каждый месяц разная и невозможно понять, по какому принципу она формируется. Просто, говорят – Иванов в марте заработал столько-то, а Сидоров – столько-то. Когда начинаешь спрашивать начальника – почему в этом месяце меньше? Он отвечает – потому, что работать надо лучше! А как лучше-то?! Подскажите, насколько законно, с точки зрения Трудовой инспекции, такое странное начисление зарплаты? Могу ли я «качать права»?
28 марта 2012, 10:29, вопрос №5060, Юрий Шур, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2017