Каков порядок начисления зарплаты в период отпуска?

Добрый день! Хотелось бы уточнить такой момент. Я открыл ИП и заключил договор с другим ИП. Отработал 7 месяцев и дело дошло до отпуска. Зарплата официальная 8460р. Такой вопрос, у меня зарплата 10 числа,а аванс 25 числа. С 11 по 24 я был в отпуске,а в этот период начисляется аванс,положен ли он мне по ТК и сколько должны были быть отпускные?

Прикрепляю трудовой договор.

Спасибо за ответ.

  • DMNder4kvog
    .jpg
  • H9z0FX6Dx1A
    .jpg
  • 7SBDPJRjXLI
    .jpg
  • pmPCbKk4Qeo
    .jpg
, Михаил, г. Серпухов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Трудовой договор между двумя ИП не может быть заключен. Необходимо исправить ваши данные просто на физ. лицо.

положен ли он мне по ТК

Михаил

Положен за период с 1 по 10 число месяца, в котором вы ушли в отпуск.

сколько должны были быть отпускные?

Михаил

Предположу, что отпуск у вас был в июне. Сумма начисленных отпускных 4048,27 руб.