Куда подавать жалобу при нарушении "Банковской тайны"?
Пишу еще раз господа юристы. Поступил звонок со стационарного номера, в котором мне в режиме автоответчика сообщили, что я в ближайшие дни должен внести крайний платеж по кредиту. Особое внимание указали на то, что платеж отлично в большую сторону, чем предыдущие. Звонил в банк, сотрудники пояснили, что данный номер не принадлежит банку. Спросил куда жаловаться, на, что сотрудники банка уговаривать никуда, ничего не писать. Направил письмо с обращением в банк 1м классом, лежит до сих пор в ОПС. Прошу проконсультировать меня в этом вопросе. Спасибо.
, Владимир, п. Белгород
Жалобу писать на имя Набиулиной Э.С.?
На сайте Вам необходимо выбрать категорию обращения и заполнить предложенную форму.