Имею ли я права на квартиру, если муж созаемщик по ипотеке его сестры?
Здравствуйте, подскажите, буду ли я иметь право на квартиру в следующей ситуации:
квартира оформляется в ипотеку на сестру мужа (так как на меня и мужа нельзя), муж будет созаемщиком. С мужем состоим в браке.
Первоначальный взнос и все платежи будут перечисляться с карты мужа, но из общего семейного бюджета.
Уточнение от клиента
, Татьяна, г. Киров