8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломали нос

Бывший муж сломал нос.Перелом костей носа и смещение перегородки в лево.Ранним судим.Что ему будет за это?

Уточнение от клиента

Искревление перегородки

10 июля 2017, 08:36
Уточнение от клиента

Средняя степень тяжести

13 июля 2017, 01:54
10 июля 2017, 08:34, Любовь, автодорога. Чита-Забайкальск
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, пшиите заявление в полицию, вам назначать медэкспертизу, она определит тяжесть травм, тогда можно будет точно сказать, скорее всего ст.115 ук рф.

УК РФ, Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

10 июля 2017, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне предпринять, если избили и сломали нос?
сегодня мне сломали нос! меня зовут Кирилл.сломанныйй нос, я этого не заслужил, меня ударили, меня били. из-за того, что я гей. мне сломали нос, управляющий заведения без конца пытался прововодить меня умыть мои руки, которые были в крови
07 марта 2019, 05:16, вопрос №2283588, кирилл, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как избежать уголовной ответственности, если во время драки был сломан нос второго участника?
Здравствуйте, мой молодой человек подрался и сломал другому нос. Драка произошла из-за оскорбления и провокаций со стороны человека которому сломали нос и мой молодой человек просто не выдержал и вступил в драку (мой ударил первым, было много свидетелей и записи с камер видеонаблюдения) Драка произошла на территории учебного заведения. Другой пошел и написал заявление на моего молодого человека, но оно пока лежит у заф.каведры ВУЗА. На примирение идти не хочет, что делать чтобы не исключили из учебного заведения и не возбуждали уголовное дело?
28 января 2017, 16:44, вопрос №1516725, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Моему сыну сломали нос в школе, куда подавать заявление?
Сыну 15 лет, в школе ему сломал нос 15-ти летний мальчик из параллельного класса. В прошлом году этот же мальчик избил моего сына. Этот мальчик утверждает что мой сын на конуне побил одноклассника, а этот одноклассник и несколько людей говорят что мой сын к однокласснику даже не подходил. И утверждает что нос ему сломал не он а кто то, неделю назад. Нос ему сломали вчера а сегодня были в больнице так как в нашем городе нет таких специалистов. Лор-хирург высшей категории сказал что это перелом со смещением и все исправил. Куда нам написать заявление и как и когда потребовать компенсации за ущерБЫ?
19 февраля 2016, 20:49, вопрос №1151671, Сергей, г. Пестово
1 ответ
Уголовное право
Сломали нос, плюс сотрясение, что будет?
Здравствуйте человеку сломали нос, было это на дне рождения другого человека, сначала один ударил с головы, потом другой подошел, опять слово за слово, и он ударил раз, и сломал ему нос, вызвали скорую, ему его вправили, затем узнали что он в больнице и сделали ему операцию, кажется еще сотрясение, по моему операцию на выпрямление перегородки, все люди знакомые между собой, просто конфликт на пьяную голову, а мама пострадавшего хочет добиться наказания, отчисления или условки, еще точно не знаем, что будет этим двум обидчикам, и что делать в этой ситуации? Все лица совершеннолетние
19 февраля 2016, 18:47, вопрос №1151569, Игорь, г. Казань
1 ответ
Все
Сломали нос
Здравствуйте! Вчера вечером мне сломали нос. Сломал нос знакомый ( в нетрезвом виде). Утром был участковый, принял заявление. Скажите пожалуйста что будет дальше и какое наказание грозит ударившему меня человеку?
19 ноября 2013, 11:40, вопрос №302060, Анатолий, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2017