Где я могу проходить медосмотр?
Где я могу проходить мед осмотр. Не сказали где проходит, можно ли любой поликлинике проходить мед осмотр.
, Эндже, г. Казань
Бычкова Елена
Добрый день! Мед. осмотр можно пройти в любой по поликлинике. Подтверждение прохождения мед.осмотра подтверждается санитарной книжкой установленного образца.
Павел Рудинский
Медицинский осмотр проходят лица по месту регистрации в лечебном учреждении. Платно вы можете пройти осмотр в любом мед учреждении которое имеет лицензию на осуществление соответствующей деятельности