Что могут оформить по моей доверенности?

Здравствуйте.

Через кредитного брокера кредитуюсь в банке. Попросили сделать доверенность, текст в файле прикрепляю. Вопрос: смогут ли по такой доверенности продать/переоформить или что-либо сделать с квартирой(помимо обременения)? Очень боюсь, не останусь ли я без квартиры.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Документ ниже

Доброго времени суток, доверенность не прикрепили к вопросу. Чтобы они смогли продать ваш квартир, данные полномочия должны быть четко прописаны в доверенности. Должно быть указано «продать, подписать договор купли-продажи» и т.д.

Успехов Вам

в доверенности четко указано без права продажи

Обратите внимание на то что по данной доверенности квартира может быть заложена несколько раз