Амнмстия к 72-летию Победы в 2017 году утверждена? И попала ли ст 264 ч 3?

Здравствуйте ! Сегодня появилась статья Основные аспекты постановления об амнистии к 72-летию Победы в 2017 году Документ об освобождении заключенных в честь 72-летия Победы в войне над фашизмом был принят в конце апреля 2017 года. Официальное вступление в силу акта произошло еще до начала мая

Источник: http://yurist-konsult.ru/ugolovnie/amnistiya.html. Правда ли , что амнистия 2017 года вступила в силу ? Если нет, то когда ожидать ? Интересует амнистия по ст 264 ч 3.

, Кристина, г. Энгельс
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

На сегодняшний день однозначно сказать о том, будет ли амнистия в 2017 году достаточно сложно в силу различных причин, сообщает comandir.com. Поэтому пока можно разобраться что вообще представляет собой данное понятие и какие в нашей стране под него попадают предположительно статьи. На данный момент официальной информации об условиях и осуществлении амнистии к 72 годовщине победе над фашизмом в ВОВ нет, данные отсутствуют.