Как доказать мое право собственности на оборудование, если нет паспорта?

Здравствуйте! Купил (по договору купли-продажи) у фермера старый станок, без паспорта и иных документов. Как доказать мое право собственности на станок?

, Эдуард, г. Новозыбков
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Правоустанавливающим документом в данном случае является договор купли-продажи станка.

Эдуард
Клиент, г. Новозыбков

Благодарю за ответ!

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Если договор купли-продажи составлялся в письменной форме, то он и будетявляться доказательством его приобретения Вами.

Эдуард
Клиент, г. Новозыбков

Благодарю за ответ!