Какие льготы полагаются матери-одиночке без постоянной прописки?
Здравствуйте, я мать-одиночка, хотела бы знать какие льготы мне полагаются ? что если у матери-одиночки нет постоянной прописки ? если прописка в другом городе , можно ли оформить доверенность на родственника, чтобы он оформил все документы ?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Ксения, уточните пожалуйста уточните у вас постоянная регистрация по месту жительства в РФ (постоянная прописка) или нет? Это необходимо для корректного ответа на вопрос.