8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо для поступления в военные институты Минобороны и в каких городах они находятся?

Какие военные институты министерства обороны есть в Российской Федерации и в каких городах они находятся. Что нужно для поступления в этот институт

, Алик Гагоев, г. Владикавказ
Павел Володин
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алик! Всю полную информацию о поступлении в Высшее военное учреждение Министерства обороны РФ Вы можете получить в военном комиссариате по месту своего проживания, а также на сайте Минобороны РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
989 ₽
Вопрос решен
Договорное право
И какие у меня есть права в этой ситуации?
Я оплатила онлайн обучение по работе с эпоксидный смолой , о том что беременным противопоказано с ней работать я не знала , онлайн школа меня тоже не предупредила , я узнала об этом из их первой лекции когда начала обучение, сразу написала им . Они мне предложили доплатить и пройти другой курс ( где тоже есть использование эпоксидный смолы) либо заморозить курс до тех пор пока мне можно будет заниматься ( после родов и после грудного вскармливания) . Я им объясняю что на это может уйти 2 года или больше , а я запланировала заниматься сейчас , начало занятий они объявили дату 19 мая 2021 года , хотя доступ к материалам мне открыли только 20 мая, так как 19 забыли. Я попросила вернуть деньги , мне отказали ссылаясь на соглашение - договор которое я якобы подписываю регистрируясь на их сайте. Можно ли про верить юридическую силу договора https://akbirovaart.ru/offer ? И какие у меня есть права в этой ситуации ? Спасибо
, вопрос №3046286, анна, г. Саранск
Защита прав потребителей
Девушка нарушила правила посещения развлекательного комплекса, хотела пройти в верхней одежде. Требует возмещения морального ущерба, на добровольной основе.И какой статьей это предусматривается?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я работаю в развлекательном центре. Старшим смены Службы контроля. согласно правилам посещения комплекса гость обязан снять верхнюю одежду в гардероб.28апреля девушку неоднократно попросили пройти в гардероб. на что она отреагировала неадекватно на повышенных тонах. после сказала ,что вечером придет ее муж и будет с нами разбираться. на что ответили ей : да ради бога. По приходу мужа меня не было на первом этаже. они повторно приехали рано утром. женщина кричала вела себя неадекватно. супруг просил, чтобы мы извинились. За что? Что нам же нагрубили и нахомили? В обеденное время этого же дня на нервной почве у меня онемела левая нога. в два часа дня меня принял невролог, составил медецинское заключение. пол месяца ушло на восстановление моего здоровья. в данное время девушка требует возместить ей моральный ущерб добровольно. законно ли это? и какой статьей это предусматривается? на основании вышеизложенного могу ли я написать заявление на возмещение затраченных средств на лечение и моральный ущерб?
, вопрос №3046573, Ирина, г. Братск
400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Но я ему рассказал, что ситуации в интернете бывают разные, и есть 135 ук РФ т.к
Добрый день. Хотелось бы описать ситуацию из вне и узнать,что может за нее грозить . Знакомый человек весь на нервах . Описываю: человек сидел в анонимном чате в соц. сети ВК,вроде как не с основного аккаунта,все он это делал ради интимного общения (бывали и фото,но только по обоюдному желанию) . Конфликтов интересов у него не было,если кого-то что-то не устраивало - пролистывали на следующих собеседников и забывали ,опять же с его слов. Претензий и угроз не было. Но я ему рассказал,что ситуации в интернете бывают разные,и есть 135 ук РФ т.к. были наверное и девушки младше 16-ти . Теперь он напуган и думает,что может всплыть какая-то переписка через какое-то время,хотя чат был без имен и реального возраста и имени собеседников. Подскажите,такое возможно? Или маловероятно? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3046666, Клиент, г. Москва
Произвол чиновников
На каком основании меня может проверять Россельхознадзор, что конкретно проверять и какие документы требовать?
Здравствуйте. Я - физическое лицо, веду личное подсобное хозяйство на землях соответствующего назначения (коза, куры, огород), с/х продукцию не продаю, земель сельхозназначения не имею. На каком основании меня может проверять Россельхознадзор, что конкретно проверять и какие документы требовать?
, вопрос №3047144, Анастасия, п. Тульский
Автомобильное право
И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб?
Добрый день. На моем автомобиле лежал пьяный мужчина, остались 2 вмятины на капоте и трещина на лобовом стекле. На камере только видно очень мелко, как он ложится на машину. Что грозит этому мужчине? И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб? Так же на всю улицу были оскорбления в мой адрес от него.
, вопрос №3047674, рушания, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2017