8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать купленную машину, являющуюся вещь доком, если подсудимый подал апелляцию?

Я купил машину когда она была вещь док, на ней везли крадиное, суд прошол вынесли приговор но подсудимый подал на эпиляцию могу ли я забрать машину вовремя действия эпиляции?

, Вадим, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вадим!

Вы пишете:"Я купил машину когда она была вещь док, на ней везли крадиное, суд прошол вынесли приговор но подсудимый подал на эпиляцию могу ли я забрать машину вовремя действия эпиляции?"

Вопрос Ваше не полный. Непонятно, у кого Вы купили эту машину — у судебного пристава, у собственника, который перевозил на ней краденое, у потерпевшего по делу или у самого подсудимого? Если на момент заключения договора автомобиль являлся вещественным доказательством по уголовному делу, его не могли продать без разрешения суда или следователя, занимавшегося расследованием дела. Если дело направлено в суд вместе с вещественным доказательством-автомобилем, то только с разрешения суда можно было его продать-купить или после вступления приговора в законную силу. Подача апелляционной жалобы свидетельствует о том, что приговори еще не вступил в законную силу. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 10.07.2017