Установила счётчик на воду в неприватизированной квартире, с кого могу истребовать возврат денег?
Кто должен платить за установку счетчика на воду в не приватизированной квартире? Я уже обращалась в Домоуправление, мне сказали, что это должна делать я, что ничего с них я не смогу взять. Я уже установила счётчики, но все документы на приобретение счётчиков и установку у меня есть. Могу ли я на законных основаниях стребовать возврат моих денег? с кого?