Какое наказание грозит за изготовление самодельного холодного оружия?
Здравствуйте я поехал за город отдыхать на природу по дороге на финляндском вокзале мой рюкзак просветили через рентген увидели там нож,в итоге меня задержали сказали что нож отправят на экспертизу и возможно если нож самодельный меня могут привлечь к уголовной ответственности за изготовление оружие, скажите пожалуйста какое наказание мнеможет грозить.