Как сдать декларацию за 2014 год, если налоговая не хочет принимать?

Здравствуйте.

Открыл ИП в 2009 году. Закрыл в 2014.

За последний год декларацию не подал. Сейчас налоговая требует 140к+ к выплате в связи с несданной декларацией.

2 раза пытался подать декларацию за 14 год. Всем время отказывают - мотивируют тем что надо своевременно предоставлять декларацию. Как им Ее все таки сдать что бы пересчитали налоги?

Уточнение от клиента

Первое заявление отправлял по почте России - отказали.

Второе заявление приносил лично - его приняли - но потом прислали письмо о том что не могу принять - необходимо предоставить налоговый документ в сроки, установленные законодательством.

, Василий Владимирович Виноградов, г. Пенза
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

по электронным каналам связи или по Почте России

пишите жалобу в управление налогового органа по региону о том, что не принимают отчетность.