У меня диплом психолога, могу ли я работать воспитателем в детсаде?

у меня диплом психолога могу ли я работать воспитателем д.сада ? (педагогика 3з.е. психологическая педаогига 3з.е педагогическая практика 3 з.е0

, анна, г. Кемерово
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анна. В соответствии с  Приказом  Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н… «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников...

Воспитатель (включая старшего)…
Требования к квалификации:
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки “Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.

Таким образом Если у Вас специальность по диплому  Педагогика и психология то Вы можете работать  воспитателем детского сада

Удачи Вам