Что грозит за угрозы бывшей девушке с требованиями ухода ее с работы, если есть аудиозапись?

Здравствуйте я угрожал своей девушке бывшей что либо она пишет заявление об уходе с работы либо сама уходит!и она записала это на диктофон,что мне за это будет?

, Роман, г. Санкт-Петербург

Роман, доброго времени суток! Если вы не угрожали при этом убийством или нанесением тяжких телесных повреждений и у нее не было оснований полагать, что вы угрозу исполните, вы не сопровождали угрозы попытками получить кукую-либо материальную выгоду, то в ваших действиях  ничего криминального нет, переживать вам не о чем.