Как должна производиться компенсация по ИПР для инвалида, если товаров нет в базе данных?
Здравствуйте! Я сама инвалид 2-й гр., ухаживаю за мужем-инвалидом 1-й гр. По программе ИПР мужу полагается 90 памперсов размера L. Те, что выдают - мужу не подходят. Я покупаю ему памперсы с самой сильной степенью впитываемости. Покупаю не только памперсы размера L на ночь, но и впитывающие трусики размера М на день. Соц.работник просчитывает их (трусики, которые по цене дороже памперсов) для компенсации как памперсы размера XO по самой низкой цене. Разве он прав, заявляя, что в компьютерной программе этой позиции (впитывающих трусиков) не предусмотрено? Может быть, должна производиться компенсация в пределах полагающейся суммы, а не в зависимости от количества и размера?