Что будет при неоплате иска департамента городского имущества Москвы?

Здравствуйте! Что будет если не оплатить иск департамента городского имущества Москвы (вынесен судебный приказ) на взыскание задолженности за найм жилого помещения. Бывший муж не платит за коммуналку а я и сын там прописаны но не живем 25 лет.Взыскать с нас солидарно со всех Спасибо

, Ольга, г. Москва