Где взять декларацию соответствия товара, если я не являюсь юридическим лицом?
Добрый день.Уточните ,будьте добры такой вопрос . В техническом задании среди документов ,предоставляемых для участия в тендере есть предоставление документа декларации соответствия товара . Если я правильно понимаю ,декларацию соответствия можно получить только при ввозе товара в страну .Я являюсь физическим лицом и естественно на момент участия в госзаказе у меня нет фактического товара на руках и не будет до момента выигрыша .Объясните пожалуйста ,чего я недопонимаю в этом вопросе . Какую именно декларацию о соответствии товара мы должны предоставить не являясь ИП или Юр лицом , если это, как мне кажется невозможно.
Спасибо бошьшое за ответ !