Можно ли продать квартиру при наличии цветных копий свидетельств о браке и гос регистрации прав жены?

Жена находится в другом городе и от нее нужно согласие на продажу квартиры, которая была куплена в браке, собственник я один. Прописаны все трое с годовалым ребенком,Вопрос сможет ли она у нотариуса получить такую справку, если будет ее паспорт оригинал, а свидетельство о браке и свидетельство о государственной регистрации права будут представлены в виде цветных сканов?

, Роман,
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!

Нужен оригинал свидетельства о браке.