Каковы нормы отступа и высоты будущего трехэтажного здания магазина, который строит сосед?

Сосед хочет построить магазин в 3 этажа. Глухая стена здания находится с южной стороны моего участка с жилым домом. Расстояние от дома до их забора 5 метров

Какие нормы отступа и высоты будущего здания ?

, Марина, г. Черкесск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Данным вопросом занимаются такие органы, как: Управления Россреестра и кадастровая палата.