Считается ли действительным завещание, если не оформлено право собственности у наследодателя?
Считаеться ли действительным завещание, если не овормленно право о государственной собственности у наследодателя? Наследодатель оформил завещание у натариуса в 21,10,16, а государственное право на собственность имущества которое звещал только 05,12,16,....
В соответствии со статьей 1120 Гражданского кодекса Российской Федерации завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.