Как оформить новую миграционную карту, если старую потерял и она была просрочена на месяц?
Сглупил и потерял миграционную карту. Сам по национальности русский приехал с Кыргызстана.
Образованый. Карту просрочил на три месяца очень много. Как сделать новую миграционную карту, без допортации. Готов оплатить штраф. Очень боюсь депортации. Влюблен в девушку сдесь боюсь потерять. Пожалуйста подскажите как поступить.