8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать отсрочку от отбывания наказания по ст 415, если гражданская жена беременна?

могут ли дать отсрочку от отбывания наказания ст.415 .если гражданская жена беременна.и есть ещё трое детей до 14 лет. отцовство установлено

07 июля 2017, 22:41, маша, д. Минск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Отсрочку Вам предоставить не могут. Согласно ч. 1 ст. 82 УК РФ беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4 и 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211, статьей 36 УК РФ и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 УК РФ, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

07 июля 2017, 23:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вениамин Черкасов
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в данном случае это не является уважительной причиной для отсрочки от наказание

08 июля 2017, 09:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по ст.158ч2 если судимость непогашенная?
Могут ли дать условный срок по ст.158ч2 если судимость непогашенная,есть смегчающие обстоятельства,вину полностью,признал,ущерб,полностью возместил,все вернул,потерпевший притензии не имеет,простил,просил суд отпустить под подписку
30 января 2020, 09:09, вопрос №2666030, денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Могут ли увеличить срок отбывания наказания при подаче осужденным кассационной жалобы?
Здравствуйте, могут ли увеличить срок отбывания наказания кассационный суд после изучения материалов дела при подаче осужденным кассационной жалобы. Если осужденный просит не отмену наказания, а снижение срока отбывания
06 октября 2019, 09:16, вопрос №2537860, Елена, с. Ветка
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать отсрочку наказания по ст 82 при наличии 2 малолетних детей?
По статье 160 ч.3 могут ли дать отсрочку по ст.82 при наличии 2 малолетних детей но не мать одиночка
22 августа 2018, 17:04, вопрос №2085899, Эля, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Могут ли дать отсрочку до 14 лет, при обвинении в продаже наркотиков, если я мать-одиночка и у меня трое детей?
Сожитель заставил взять кредиты на 600 т.р, не работал, заставил продавать наркотики, угрожал, сколько могут дать лет и могут ли дать отсрочку наказания, если-я мать-одиночка, 3 детей (один несовершеннолетний, двое-малолетних), делала это из-за тяжелых жизненных обстоятельств, была на тот момент беремненна, делала это под его угрозами и психологическим давлении со стороны сожителя. Астма средней степени тяжести. Характеристики положительные, преподаватель в ССУЗе, ухаживаю за своей бабушкой 86 лет (совместно проживаем). Подписано досудебное соглашение. Сотрудичество со следствием.
30 сентября 2016, 18:19, вопрос №1393698, Тамара, г. Новосибирск
7 ответов
Все
Хотят забрать в армию, если у тебя новорожденный первый ребенок, жена безработная, живем в другом городе на съемной квартире получается они без меня ни как что делать и могут ли дать отсрочку?
как быть если тебя хотят забрать в армию, если у тебя новорожденный первый ребенок, жена безработная, живем в другом городе на съемной квартире получается они без меня ни как что делать и могут ли дать отсрочку?
12 декабря 2013, 07:42, вопрос №322881, николай, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2017