Как забрать скутер со штраф-стоянки, который я бросил после ДТП и сбежал?

стоял на месте смотрю едит четырнадцатая резко подесжает я пытаюсь уехать неполучилось я спрыгнул и убижал.Потом из за угла смотрю скутер грузят в эвакуатор и забрали .ПОМОГИ ,как забрать скутер

, влад, г. Гулькевичи
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Влад!

Вам необходимо с документами на скутер и деньгами обратиться на штрафстоянку. Если Вы не знаете, на какую штрафстоянку увезли Ваш скутер, то необходимо позвонить в гибдд и выяснить адрес, назвав номер. Вам придется оплатить штраф и оплатил время пребывания скутера на штрафстоянке

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам необходимо узнать на какую штрафстоянку забрали Ваше транспортное средство. Приехать с документами подтверждающими право собственности на скутер и забрать его, но при этом необходимо оплатить услуги эвакуатора и за каждый час простоя на стоянке. Если вы добровольно не явитесь и не заберете, то рано или поздно на вас подадут в суд и при этом сумма долга сильно увеличиться. Стоимость эвакауатора примерно 4 000 — 6 000 рублей. Час на стоянке 200 рублей