Действителен ли вкладыш к трудовой книжке старого образца без штампа на лицевой странице?
Здравствуйте! Трудовая книжка заведена в 1964 году, вкладыш к ней начат в 1973 в Молдавии без штампа на лицевой странице. При переводе пенсии в РФ в этом году по получению вида на жительство в пенсионном фонде заявили, что стаж по этому вкладышу не будет учитываться, а это 20 лет. Правомерно ли это и что предпринять, если некоторые предприятия уже не существуют? Михаил.