Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вернуть водительское удостоверение

после вступления в силу закона о возвращении предельно допустимой нормы промилле 0.16 .возможно обжаловать в в суде дело о возвращении В.У. если водитель был лишен ранее при мед. освидетельствовании при 0.14 промилле?

12 Августа 2013, 21:18, вопрос №169006 сергей, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, возможно. Закон вступает в силу с 1 сентября этого года. То есть 1 сентября Вы можете подать исковое заявление в суд о возврате водительского удостоверения.

    13 Августа 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.