Могут ли посторонние люди обманным путем забрать жилье у моих бабушки и дедушки?
Здравствуйте.
Квартира моего дедушки приватизирована,в ней проживают 4 человека ( Я -внучка,мой отец инвалид,бабушка и дедушка).У меня постоянные конфликты с бабушкой и дедушкой и в следствии их возраста (им по 89 лет) я ухаживаю за ними,но по их мнению недостаточно хорошо.Бабушка утверждает что они наймут кого-то со стороны чтобы за ними ухаживали.
Вопрос такой - может ли кто-либо обманным путем завладеть жильем? Возможно ли это?