8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть договор по целевому обучению, если социальной поддержки не было?

На настоящий момент закончила интернатуру, по целевому договору должна отработать 3 года. Хочу расторгнуть договор с организацией. В договоре написано,что могу это сделать,выплатив все рассходы,которые были на меня потрачены,но в течении 6 лет учебы в академии и 1 года интернатуры никакие меры соц поддержки мне выплачены не были. За проживание в общежитии я платила сама, за дорогу до учебы так же. Стипендию организация мне так же не платила.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Если вам в течении 6 лет учебы в академии и 1 года интернатуры никакие меры соц поддержки выплачены не были. За проживание в общежитии вы платила сама, за дорогу до учебы так же. Стипендию организация вам  так же не платила.то вам нужно писать аргументированное заявление о расторжении этого договора, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, а на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ! А что значит аргументированное заявление? Может в это входить предложение работы в другом городе или свадьба в другом городе?

Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2017