Могу ли я расторгнуть договор по целевому обучению, если социальной поддержки не было?

На настоящий момент закончила интернатуру, по целевому договору должна отработать 3 года. Хочу расторгнуть договор с организацией. В договоре написано,что могу это сделать,выплатив все рассходы,которые были на меня потрачены,но в течении 6 лет учебы в академии и 1 года интернатуры никакие меры соц поддержки мне выплачены не были. За проживание в общежитии я платила сама, за дорогу до учебы так же. Стипендию организация мне так же не платила.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вам в течении 6 лет учебы в академии и 1 года интернатуры никакие меры соц поддержки выплачены не были. За проживание в общежитии вы платила сама, за дорогу до учебы так же. Стипендию организация вам  так же не платила.то вам нужно писать аргументированное заявление о расторжении этого договора, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, а на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ! А что значит аргументированное заявление? Может в это входить предложение работы в другом городе или свадьба в другом городе?