Как получить материальную и моральную компенсацию, если телефон поцарапали при наклеивании пленки?
Доброго дня.
У меня сложилась такая ситуация: купила новый телефон и в этот же день чехол к нему. На следующий день я с подругой поехала в салон связи, чтобы установить защитную пленку или стекло. Телефоном не пользовалась и он был в чехле и с заводской пленкой на экране. Консультант салона "взялся за дело" и попросил прогуляться... мол дело долгое. Я пришла через 10 минут, оплатила, телефон в сумку, поехали домой. Дома обнаружила, что задняя часть телефона сильно поцарапана...
На мою претензию о произошедшем уже пришел ответ: " докажите, что ущерб был нанесен сотрудником салона и т.п."
Независимую экспертизу сделала в день произошедшей "трагедии", о хамстве работников салона не буду говорить...
Вопрос следующий, как действовать дальше? Писать заявление в органы? И каковы мои шансы?