Замена паспорта

Здраствуйте меня зовут Сергей, я проживаю в московской области на момент исполнения 20-ти летнего возраста я находился на севере в г.Норильск, сдал там паспорт на замену! по временому удостоверению личности вернулся дамой ,в московскую область.Срок действию удостоверения истек !В городе Норильск у меня есть родственники могу ли я на них выслать довереность что бы они вместо меня получили паспорт? заранее спасибо!

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению Сергей паспорт можно получить только лично, по доверенности нельзя, удачи Вам