Как оспорить обвинение в краже денег, если видеозаписи не внесли ясность в дело?

Помогите или подскажите что делать.Я работаю в аэпорту в бизнес зале давно.На днях взяла подработки сутки через сутки я работаю официанткой.На первых сутках одна из посажиров девушка забыла свой кашелек в карточками тпс и видимо с деньгами.В эту смену я его и не видила.Отработала свою смену все в порядке.На следуйщую смену выхожу и как обычно работаю проходимость большая.Убираю со столов и одна посажирка говорит подзывает меня девушка уберите у меня ьут кто то ушол кстати и личную щещь забыли кашелек.Ну я на и взяла чтоб отдать находку на ресепшен.Темболее я же не знала что сутки назад этот же кашелек и был утерян.Отдала.И тут началась менты за ментами до самого вечера меня гоняли.Черти что несли.Последним оказался мой следователь.Какорый говорит что девушка утверждает что даеументы все на месте и мелкие деньги а вот 500 доллоров нет.Вообщем вещают на меня.Я их прошу просмотреть все камеры.Просмотрели.И не на одной камеры не видно что я взяла его и забрала или то что мне его вернули посажуры.Все сходится что все происшедшее против меня.Что делать как доказать что я не брала никаких денег.Ато обещают сосодить или слзнайтесь.А что созноватся если я сама незнаю что происходит.Хотела как лучше сразу на ресепшен отнесла а меня ментами уже загоняли.Сама прошу отправьте меня на детектор лжи.Сказали возмоно если согласны

, Инна, г. Москва

Что делать как доказать что я не брала никаких денег.Ато обещают сосодить или слзнайтесь.А что созноватся если я сама незнаю что происходит.Хотела как лучше сразу на ресепшен отнесла а меня ментами уже загоняли.Сама прошу отправьте меня на детектор лжи.Сказали возмоно если согласны

Инна

Инна,

как говорится. «не берите в голову». Это обычные полицейские «штучки»: им кровь из носа нужно раскрытие преступления. Вот и пытаются оказать на Вас психологическое давление и склонить к самооговору.

В Ваших действиях даже и близко нет состава преступления.

Возможные варианты действий:

1) откажитесь от дачи каких-либо объяснений либо показаний в будущем, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ: никто не обязан свидетельствовать против себя самого

2) приходите в случае дальнейших вызовов к полицейским в сопровождении адвоката: это Ваше право. Увидите, как сразу всё «волшебным образом» изменится. В присутствии адвоката полицейские «безобразничать» не посмеют: знают, чем это может кончиться для них :))

Впрочем, скорее всего, полицейские от Вас сами отстанут, увидев, что Вас с позиции не сбить, а доказать что-либо криминальное возможности нет.