Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа?

добрый день!

Хотела бы уточнить могли бы вы помочь в написании отмены судебного приказа? образец предоставить

, Марина Воробьева, г. Тверь
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день! С отменой судебного приказа все не так сложно. Пишите, если будут дополнительные вопросы

Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Марина, Образцы примеров отмены судебного приказа находятся на стендах в помещениях мировых судов либо в канцеляриях мировых судов, а также в свободном доступе в интернете.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ или у Вас возникли новые вопросы, готова дать дополнительные разъяснения! За более подробной консультацией либо составлением правовых документов, возможно обратиться через личные сообщения в чате. Всего доброго!

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Образцы заявлений об отмене судебного приказа имеются в сети Интернет, а также нна сайтах судов

Если Вам необоодима помощь в составлении такого заявления пишите в чат