Насильно заставили подписать контракт на 2 года, как правильно заполнить рапорт о его отзыве?

Здравствуйте! Насильно заставили написать контракт на 2 года,как правильно заполнить рапорт об его отзыве? напиши пожалуйста образец,если это возможно.

, Дмитрий, г. Нефтекамск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. таких образцов нет. Пишите произвольно

Дмитрий
Клиент, г. Нефтекамск

раз нет образцов, как будет написать более правильно?

Дмитрий

Что Вы понимаете под термином БОЛЕЕ правильно и чем оно отличается от МЕНЕЕ правильно???

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте. Дмитрий!

Рапорт вы можете написать в произвольной форме на имя командира части, в рапорте указать причину расторжения контракта, для расторжения контракта имеется много оснований, которые изложены, в частности в статье 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если вы хотите расторгнуть контракт по собственному желанию — укажите эту причину, командир, получив ваш рапорт с таким основанием обязан назначить проведение аттестации, на практике командование части добровольно на расторжение контракта по данным основаниям не идет, как правило подводят до расторжения контракта в связи с нарушением его условий. в любом случае вам придется обращаться в суд. такой вопрос лучше решать не в интернете, а на личном приеме у адвоката, поскольку много тонкостей, которые через интернет не выяснить.

Остались вопросы пишите в чат и удачи!