Администрация г Суздаля требует взять у них разрешение и оплатить его в размере 500 руб за то,что я повесила банер на свой дом(дом в собственности) о продаже своего дома!правомерно ли это?
Дом в собственности,я продаю его в связи с переездом повесила банер на дом ,о продаже с телефонами !Администрация пришла и объявила,что я обязана взять разрешение на банер,и прибивать его к дому без разрешения администрацииадминистрации не имела права!И требуют оплатить разрешение в размере 500 руб!Но ведь дом в собственности,почему я должна спрашивать разрешение и ещё платить за него?!Дом не является памятником архитектуры,я могу с ним делать,что хочу,ведь так?!