Как продать долевую собственность, если соседи купить не могут и разрешение не дают?

Здравствуйте у меня в принципе такой же вопрос о продаже 1/2 части дома. Я хочу продать свою половину, соседи купить мою часть за ту сумму которую я назвала купить не могут. Соглашение на продажу тоже не подписывают. Что делать в такой ситуации?

, Оксана, г. Волгоград