Как рассчитать точную сумму выплат, полагающуюся после увольнения?

Здравствуйте,я проработала офиц в фирме с 27.01 о 15.06 2017 года, оклад 15 000, с 29.05 по 14.06 я была на больничном, после увольнения мне заплатили 2500 т руб, ( я думаю за больничный) скажите пожалуйста не должны ли еще оплатить еще отпускные?

, аннаё, г. Тольятти
Игорь Древаль
Юрист, г. Москва

Добрый день.

При прекращении трудового договора по соглашению сторон работнику нужно выплатить заработную плату за отработанный период, компенсацию за неиспользованный отпуск и иные причитающиеся ему суммы. Кроме того, соглашением о расторжении может быть предусмотрена компенсация в связи с расторжением трудового договора, если она установлена трудовым и (или) коллективным договором. Выплата указанных сумм производится в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы (ст. ст. 84.1, 140 ТК РФ).