Как переоформить автомобиль, если утерян ПТС и приостановлена регистрация?
здравствуйте. брат отдает авто но есть пару косяков, таких как :
1.он потерял птс,не переоформив на себя, договор купли продажи есть.
2. пока авто находилось у него,бывшая хозяйка, что то сделала с регистрацией ( на сайте гибдд, при проверке по винкоду пишет, что приостановлена регистрация,орестов и огранечений нету)
отсюда два вопроса
1.как мне перегнать ее в другой город без госномеров (я так полагаю, которые остались на авто уже не действительны) ?
2. как ее переоформить на себя и что для этого нужно?