Как вернуть депозит, вложенный в Форекс брокер?

могу ли я вернуть деньги с форекс брокера ,Текст претензии к компании: прошу вернуть деньги вложенные в

компанию инстафорекс в связи слива депо по причине загнания

,самовольно устанавливаемыми отрицательными свопами свопами

депо в мешок, причем меня уже нет никаких возможностей

удерживать счет (каждый день вкладывать 20

-

30$) только чтоб не

слить депо. Нарушений у компании очень много это и не

лицензированные брокеры ( мой Мария Мельниченко),ещё как

проверил мой адвокат все

средства были застрахованы , по страховке

отказываются возвращать .

, Павел, г. Владикавказ
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, чтобы ответить на Ваш вопрос о возможности возврата денег, необходимо изучить условия подписанных Вами договоров (соглашений), обычно в подобных документах компании исключают возложение на них какой-либо ответственности, перекладывая все риски потери внесенных средств на клиентов. Если Ваши средства были застрахованы на основании договора, то необходимо обратиться с письменной претензией, а в случае отказа/уклонения обращаться в суд по месту нахождения организации ответчика.