Что делать дальше с исполнительным листом, если предприятие банкрот?

Здравствуйте! Мое предприятие банкрот,директор под уголовной ответственностью.Завтра конкурсный управляющий собирает нас,чтоб отдать на руки исполнительные листы.Что дальше с ним (исполнительный лист) делать?Общая задолженность по моей зарплате

Уточнение от клиента

307000руб

, александр, г. Шатура
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Обратиться с ним в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»:

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">[Закон «Об исполнительном производстве»]

[Глава 5] [Статья 30]
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Взыскатель может указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства известные ему сведения о должнике, а также приложить к заявлению документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа.

александр
Клиент, г. Шатура

а если даже подавали жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя,а воз и ныне там.Как еще можно сделать?