Как быть, если муж перестал выплачивать алименты?
Здравствуйте!Бывший муж не выплатил за предыдущий месяц алименты.Объяснив это тем что будет ждать нового исполнительного листа.Суть в том что он выплачивал алименты в размере 25 процентов.Но сейчас подал на снижение так как его нынешняя жена подала на него на алименты.То есть муж одобрил ему его иск.Теперь он ссылается на то что 25 процентов выплачивать не будет по старому решению суда,а будет ждать нового решения с 16.5 процентов.Говорит что предыдущее решение суда о взыскании с зарплаты 25 процентов не действительно.Так как был суд и с него теперь должны высчитывать на каждого ребенка по 16.5 процентов.До этого он исправно платил алименты.Имеет ли он право не платить мне алименты в размере 25 процентов,по старому решению суда?Действительно ли он может ждать нового решения?
Решение вступило в законную силу 27 апреля 2017 года.но документы у него до работы не дошли.судебные приставы еще не отправили их.