Как переоформить собственность на землю из долевой на полную?

Здравствуйте! У нас есть три участка земли в долевой собственности с братом по1/2. Как можно переоформить собственность, чтоб 2 участка были в собственности у брата и один у меня по обоюдному согласию?

, наталья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Заключите договор дарения и один договор мены: вы дарите брату долю в том участке, в котором хотите , чтобы он был собственником. В других участках: заключите договор мены.

Или также дарение.