Как получить гражданство РФ гражданину Киргизии, если просрочена прописка?
Здравствуйте, у меня муж гражданин кыргыстана я гражданинка рф живем гражданским браком есть ребёнок гражданка рф установлено отцовство, но у мужа просрочена прописка лет 5 подскажите как нам быть? Как ему сделать гражданство рф?
, Алена, г. Пермь
Джамал Амирбеков
Добрый день! Ему надо официально с вами вступить в брак и у него появится основание для получения гражданства.
Тоесть если мы официально распишимся ему не надо будет делать въезд и выезд? тоесть сейчас из за прописки он это сделать не может так как на таможни могут запретить въезд обратно