Как написать претензию-уведомление по невыполнению договорных обязательств?

доброго времени суток!

юрист написал уведомление по взысканию задолженности невыполнения договорных обязательств. Договоров было несколько, но один пропустили... сумму задолженности и все остальное написано верно... что скажет на это суд? и как отразить это в иске...

, Анна Началова, г. Волгоград
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Вам достаточно просто внести уточнение и предоставить дополнительные документы, о которых вы забыли первоначально. Прямо в суде ходатайствуйте о приобщении и подайте уточнение к исковому заявлению.

Анна Началова
Клиент, г. Волгоград

даже если это арбитраж???

Если под словом «уведомление» вы имели в виду досудебную претензию, то лучше выслать новую. А если ошиблись в первоначально поданном иске, то просто уточнитесь.