Можно ли отсудить алименты у бывшей супруги, если ребенок половину года проживал со мной?
У меня с бывшей супругой заключено нотариальное соглашение об уплате мной алиментов на содержание нашего сына в размере 5000 рублей. До полутора лет он проживал с ней, алименты я платил ровно 5000. С нового 2017 года моя бывшая супруга захотела отдать нашего сына в дом малютки, нужно было мое согласие, но я отказал. Она сказала, значит забирай и водись сам, что я и сделал. И успешно прожил с сыном ди 16 июня 17го года. За это время она не приезжала, не помогала деньгами, одеждой и т.д. Потом она приехала и забрала сына к себе. Сейчас она обратилась к судебным приставам о взыскании с меня алиментов, судебный пристав сказала, что я не учитывал индексацию, и насчитала мне долг почти в 11000. Можно ли мне взыскать с бывшей супруги алименты за эти полгода, которые ребенок жил со мной?