Как заключить договор субаренды более чем на 11 мес. И возможно ли арендуемое помещение оформить в собственность?
Добрый вечер!
Есть ООО в которой я единственный учредитель, являюсь директором.
Субарендуем площадь 12 кв.м. в МФЦ, они арендаторы помещения, арендуют у сельского совета. С нашим ооо и мфц заключен договор субаренды на 11 месяцев. Предоставляем услуги по ксероксу и срочному фото.Можем ли мы заключить договор на срок более чем на 11 мес. нотариально и получить право собственности на это помещение? Что для этого необходимо сделать?