Регистрация права собственности при несовпадении площади дома
Здравствуйте! При разделе имущества в 1978 году площадь была одна, а при составлении тех.паспорта в 2017 году - другая. Идет не совпадение. Как теперь зарегистрировать дом (частный)?
Для ответа на вопрос необходимо уточнить значимые факты. Что за раздел имущества в 1978 году? Право собственности в 1978 году было зарегистрировано? Какие документы на право имеются? Или дом в муниципальной собственности, а Вы наниматели? Откуда выявилось несоответствие? Право хотите зарегистрировать на жилой дом с новыми площадями или приватизировать? Делали пристройки (реконструкцию)?