Как собственнику частного дома выписать брата без его ведома?
Я собственник частного дома по дарственной.Как мне выписать брата без его ведома и прописать временно?
, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
Анна Зайцева
Гражданин долгое время не проживает по месту прописки и не вносит плату за коммунальные услуги. Можно выписать по суду – при условии, что у него имеется в собственности другое жилье. На основании полученного судебного решения человека снимут с регистрационного учета.