Как урегулировать проблему, если покупатель не явился на переоформление учета машины?

Продал машину. По своей глупости отдал все документы и взял деньги. Машина оформлена на брате. Расписку не взял и данные не сфотографировал. Договорились встретиться на переоформление через неделю, а сам покупатель уже 2 недели не доступен. Подскажите что можно сделать, если найти его не получается, а фотографий документов машины нет. В гаи мне сказали что это мои проблемы и я должен его сам искать.

, Владимир, г. Волгоград
Антон Галаев
Юридическая компания "Московское Право Юридическая компания", г. Москва

Ситуация сложная, поскольку нет данных покупателя, а собственником является брат, то советую ему подать заявление об угоне. Альтернативных способов найти вашего покупателя нет.