Как вернуть страховку по кредиту от банка ВТБ 24?

Здравствуйте ! Есть ли у Вас специалисты в г. Калининграде. хочу вернуть страховку по кредиту банк втб 24?

, Игорь, г. Калининград
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Для указанного вопроса возможно вам и не обязателен специалист именно в Калининграде. Можете выложить здесь те документы, которые вы подписали по страховке? Если ваша страховка оформлена после февраля 2017 года, то вероятно вы подписали заявление о присоединении к коллективному договору страхования, который заключен между ВТБ24 и ВТБ-Страхование. В этом случае страховую премию вы ввернуть не сможете, т.к. правила отказа от страховки в течение 5-ти дней распространяются только на стороны заключившие договор страхования. Есть ли у вас индивидуальный полис страхования, подписанный именно Вами и страховой компанией?

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Я из Калининграда. Звоните, пишите. Опыт по возврату кредитной страховки есть.